как переустановить Windows если: . не работает дисковод и флешку он тоже не видит???? заранее спасибо!

Мила Козленко Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nemez Оракул (61747) 11 лет назад
Никак. Только с диска или с флешки.
Почему он флешку не видит? В биосе все правильно настроила?
Часто надо в Биосе флешку выбирать не как флешку, а как жесткий диск. То есть в приоритете загрузки на первом месте остается стоять жесткий диск, а в разделе жестких дисков ставишь флешку на первое место.

ЗЫ. Я исхожу из того, что ты не просто скопировала винду на флешку, а создала нормальную загрузочную флешку специальной программой. Это так?
Остальные ответы
Алексей Дорофеев Гуру (4636) 11 лет назад
Берешь напрокат внешний дисковод - он подключается через USB - и переустанавливаешь.
Елена Профи (579) 11 лет назад
Поставить жесткий диск на другой комп и там установить.
nik smirnov Просветленный (20295) 11 лет назад
отремонтировать дисковод
ТимофейКо Гуру (2613) 11 лет назад
кто не видит флешку? виндоус? если так, то это не значит что юсб порт не работает. тем более я думаю он у вас не один. да и то что в системе у вас не работает "дисковод", то это тоже не значит что он СОВСЕМ не работает. а ежели всетаки все навернулось - поменяйте "дисковод", одолжите у друга например.
DrBlast Мастер (1192) 11 лет назад
Флешку не видит вообще или говорит что нет загрузочного диска?
Если первое - то можно попробовать зайти в консоль восстановления виндовс и запустить установку из консоли. (для этого на другой локальный диск надо сначала разархивирвоать винду из образа) если второе - то нужно сделать флешку загрузочной специальной программой