12 лет назад
от

Умер хомяк

у меня был хомяк джунгарке совсем молодой и года не прожил. и вдруг сегодня завалился на бок и стал как будто задыхаться. лежал открывао рот и закрывал. . и так минут 10....а потом всё..может кто знает что это могло с ним быть..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рекомендую вам сфотографировать и переслать сообщение к специалисту на ветеринарный форум-ратолога
Соболезную, всегда больно терять своих малышей (

У меня тоже умерла хома Шерочка, полгода назад. Инфаркт. Они вообще очень нежные животные, все понимают, тонко чувствуют настроение хозяйки и переживают.. . всего бояться. Но это довольно умненькие животные. Поэтому социально хорошо уживаются и дружат с человеком. Очень жалко, очень. Я до сих пор хожу к ней на могилку и не могу променять на другого друга.

сердечная недостаточность, асфиксия, отравление, химическая асфиксия, потологии внутренних органов, инсульт

Какой-нибудь хомячий инсульт.

вскрытие покажет...