Где стоит датчик скорости GOLF IV

-= Илья =- Знаток (316), закрыт 11 лет назад
Не могу найти датчик скорости, читал что он трёх жильный, вроде какой то нашёл но что то Я не очень уверен что это он. Если это он то подскажите как он снимается, а то там так всё замудрино!
Лучший ответ
Николай Иммель Просветленный (30052) 11 лет назад
НУ похоже на то, клемму сними и погляди сколько контактов - три должно быть
-= Илья =-Знаток (316) 11 лет назад
Смотрел! 3 провода.
Николай Иммель Просветленный (30052) Значит оно, на коробке ток две хреновины: включатель огней заднего хода и датчик скорости, у включателя заднего хода два провода и датчика скорости три.
Остальные ответы
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112003) 11 лет назад
В коробке.
-= Илья =-Знаток (316) 11 лет назад
Спасибо! А Я уже хотел в бардачке искать.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112003) Ищи!