Азиатки самые красивые девушки !!

******* ******* Знаток (272), на голосовании 12 лет назад
Азиатки очень сексуальные, красивые! ! особенно кореянки !! они имеют удивительно стройную фигуру и сами очень красивые !!!вы со мной согласитесь???
Голосование за лучший ответ
Ольга Климова Мудрец (12587) 12 лет назад
нет не соглашусь. . красивые есть везде
******* *******Знаток (272) 12 лет назад
я не сказал что красивых кроме Азиаток нет! а сказал " САМЫЕ " красивые
екатерина цывкунова Гуру (3489) 12 лет назад
конечно я согласна, русские слишком сельповые но не все конечно
Spray Мудрец (12043) 12 лет назад
Есть красивые азиатки, но большинство из них бесформенные, как доски) ) А так красивые как было уже вышесказанно есть везде, красота не имеет национальности) Лично мне больше нравятся славянские девушки) Наши, сербки, хорватки, чешки)
http://www.kinopoisk.ru/name/1698533/
одна из самых красивых азиаток что я видел)
Александр Алексеев Ученик (202) 12 лет назад
Поддерживаю отечественных производителей!
L . Мудрец (14440) 12 лет назад
Это на вкус. При всём они красивы, если так можно сказать, до 25 лет. Старятся быстро.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150555) 12 лет назад
В каждом народе есть красавицы, если к этому вопросу подойти объективно... Просто тебе кажется...