Сохранить слои из PSD как отдельный файл.

Марк Шишкин Профи (984), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня есть PSD-файл с несколькими слоями, каждый из этих слоев нужно сохранить как отдельный jpeg-рисунок. Можно этот процесс сделать автоматизированным, вместо того, чтобы каждый раз менять видимость слоёв и сохранять каждый слой по отдельности вручную?
Лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 11 лет назад
File->Scripts->Export Layers to Files...
Марк ШишкинПрофи (984) 11 лет назад
Спасибо огромное!
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 11 лет назад
Оставьте глазки в палитре слоёв тем слоям, которые хотите сохранить и сохраняйте в формате PSD.
Марк ШишкинПрофи (984) 11 лет назад
Я в описании указал, что мне нужно сохранить слои в jpeg, но все равно спасибо))
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) Увы и ах, в JPG можно сохранить только один слой, или сохраняйте каждый слой отдельно.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
закройте видимость всех слоев кроме нужного и сохраните как jpg
Марк ШишкинПрофи (984) 11 лет назад
А если более внимательно прочитать мой вопрос?
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) а если внимательнее прочитать, то "волшебной кнопочки - фотошоп сделай как я хочу" не существует