Какое давление челюстей кане корсо?

Таша Знаток (269), закрыт 11 лет назад
Давление челюстей у стаффа - 8 атмосфер, как пишут неофициальные источники. Говорят, что у Корсов больше. На практике - недавно наша 5-ти месячная милая девчушка щенок легко и очень быстро ( минуты за 3) съела молодую черепаху (случайно и печально) . Так какое же должно быть давление челюстей и взрослых Корсов?
Лучший ответ
Мир есть Мастер (2210) 11 лет назад
Незнаю-незнаю на счёт овчарок))) У аллегатора 1 тонна. У тиранозавра - 4,5 тонны. Получается НО где-то между...)) )
Вот видео

У корсо, скорее всего, ближе к ротвейлеру, так что не удивляюсь, что бедную черепашку так быстро схрумкал
Остальные ответы
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 11 лет назад
У немецкой овчарки, к примеру, сила сжатия челюстей всего-то полторы тонны, но говяжий мосол за 7 минут хрумкает без остатка.
У корсы эта сила такая же, если не меньше.
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙Мыслитель (6605) 11 лет назад
ахаха полторы тонны!!АХАХАХАхаа где такие сказки вычитали?нет не одного животного у которого было бы сила сжатия хоть тонну,у гиен и то 90 кг на квадратный сантиметр,а вы про тонны.АХАХАХахаха....у вас случайно овчарка размером не со слона???
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) Представляете, а у стаффа или питбуля вообще 8 атмосфер!!!))) Они наверное размером с кита!!! *Учите мат часть, уважаемый Анатолий.