Какой был самой лучший, самый значимый подарок в вашей жизни? ))

...Н... ....А... Мыслитель (6538), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Капитолина Мудрец (19248) 12 лет назад
Если говорить про вещи, то мой портрет работы моего друга.
он долго был моей авой, пока Моша сам не попросил поставить своё фото.
Остальные ответы
Мо Оракул (61769) 12 лет назад
Волга. Самый лучший подарок.
Сначала в детстве каждое лето деревня на берегу Волги. Яр. Лес.
А потом спустя годы, один человек мне сделал подарок - предложил туда поехать на 10 дней.
Незнаю появлюсь ли я ещё раз там когда нибудь. Ездить туда не к кому больше, а так просто едва ли получится.
Молоко без мыслей Просветленный (26813) 12 лет назад
Это были глаза моей МАМЫ . холодной январской зимой 82 года
НинаЕгерь(Старцева) Гуру (2918) 12 лет назад
весной у сына первый ребенок родился, дочка, 15 лет ожиданий - вот это подарок
Анелия Мудрец (18934) 12 лет назад
рождение сына! все материальное не существенно
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131205) 12 лет назад
Мне подарили свободу не солгав.
Источник: ПОмимо жизни - это априори.