Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... ВЕРНО?!

Пользователь удален Мудрец (11512), закрыт 17 лет назад
или нет?!
Лучший ответ
Любовь Бутакова Профи (689) 17 лет назад
как сказал один умный человек, если тебе что-то не нравится в человеке, значит это есть и в тебе и наооборот. Если что то нравиться в нем то в тебе это тоже есть!
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
на 90 % верно....
Много раз убеждалась в этом...
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
нет.
Источник: собтвенный опыт
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Факт... Почти всегда...
Originals Профи (692) 17 лет назад
не всегда, если твой друг нарик, это же не значит что ты тоже...
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
в большинстве случаевы! но иногда бывают и исключения!
teorema Мастер (1191) 17 лет назад
Не всегда...как говорится противоположенности притягиваются... И это касается не только противоположенных полов)))
sega Гуру (3204) 17 лет назад
Поэтому друзей и выбирают:-))
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Да конечно....друзья это показатель....правда у меня четыре разные компании и все клевые но разные....и сейчас еще с одними мощными ребятами и девчонками на отдыхе познакомился....они вообще другие....и вот что обо мне можно сказать....а ведь всех люблю....но не могу их объединить....
Андрей Мастер (1380) 17 лет назад
или нет ...представь твой друг убийца...ты же не убийца
Алексия Гуру (2758) 17 лет назад
я думаю да...т.к. всех подряд друзьями же не назовеш...друзья они на долго, так что в какой то степени являются частичкой тебя.
А по знакомым не расценивают...их может быть пруд пруди...=)))
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
не верно....
друзья бывают разные!!!!
так нельзя определить....
Нурзат Убайдулла кызы Мастер (1554) 17 лет назад
я думаю что это чушь полная!!!!потому что друзей у меня до хрена и больше... а по ним вообще незя определить кто я:)))