Как правильно: кравивЕе, красИвее, красИвше.. . Или может еще как-нибудь? ) ..Или может еще как-нибудь )

Пингвин Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Колобов Мудрец (11719) 11 лет назад
Верный вариант только один: красИвее. Есть еще слово КРАШЕ
Остальные ответы
LL Профи (707) 7 лет назад
Нет слова красивше
ольга кардашеваУченик (218) 3 года назад
Есть, откройте словарь
ольга кардашеваУченик (218) 3 года назад
красивше

нареч, кол-во синонимов: 4

• красивее (4)

• красивей (4)

• краше (4)

• пригожее (4)
LL Профи (707) ольга кардашева, здравствуйте, нигде такого бреда не видел, кроме как в словаре, подчеркиваю, синонимов (если его можно назвать словарем) Тришина. Буду рад, если вы прикрепите ссылку на статью, например, из словаря Ожегова