Посоветуйте машину для начинающего водителя в пределах 100тыс руб, б\у, с наименьшем расходом бензина)

Диман Волков Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Kastriulka Гуру (3003) 11 лет назад
А я бы за такие деньги бы взяла audi 80(b4), vw passat(b4) или audi 100. Машинки старые, но еще всех нас переживут))))
Правда чуточку дороже будут.... Не на много.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Tony Ben Bolldony Мастер (1918) 11 лет назад
Жигули б/у, сам буду брать и тебе советую: D
Jet Set Мудрец (18431) 11 лет назад
Я себе таврию взял. 15к сама машина (кузов без гнилья, но с движком проблемы были) , и еще ~15к на запчасти. Все трубки поменял, Полностью поменял систему охлаждения, полностью поменял выхлоп. Перебрал голову, карбюратор новый был. Еще были проблемы с тормозами, но это все в пределах эти 15к на запчасти. Запчасти дешевые, ест машина 92-АИ, для своих 53 л. с. довольно резвая.
cd// Мастер (1393) 11 лет назад
фото правильное))
I like drugs Ученик (61) 11 лет назад
Я недавно продал ВАЗ 2121 2005 года выпуска за 90 тыс. Поищи. Расход бензина 12 л на 100 км. Вездеход.
Источник: Хороший автомобиль
Андрей Николаевич Мастер (1046) 11 лет назад
Братан советую тебе присмотреться к хорошему агрегату!! ! машине легенде!! ! это краун в 131 кузове!! ! Моторы есть разные, от обычных до мощных, там уже как знаешь =) А по комфорту и манере езды- жигули сосут хуй в сторонке. на ваз вообще не садись. ездил я на этих гавномобилях, была 99ая. . ушатал ее в хлам и сбагрил =) щас езжу на крауняке и радуюсь =))) так же можно глянуть марк 2 или кресту с чайзером таких годов. он у меня 90го года, но у меня самая ебовая комплектация (по тем временам Роял Салон, и мощи 170 коней с механическим нагнетателем ) =)) а тебе надо тачку попроще. . точнее мотор попроще =) хотя бы 1ж-фе. русские вообще никогда не смотри!! ! купишь русскую- получишь вдобавок гемороя полный мешок