Как восстановить данные?

Марина Бережная Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно восстановить данные на отформатированном жестком диске на ноутбуке?
Лучший ответ
Apolinariy Ученик (186) 11 лет назад
я восстанавливал р-студио (на англ. название) достал 300 гб, 2 суток, Сутки сканирование диска (500 гб) сутки фильтрация ненужного И если кто то не в курсе, то очистка корзины, как и форматирование, это НЕ СТИРАНИЕ данных, Тренируйтесь ))
Остальные ответы
Sandr Мастер (2353) 11 лет назад
если только с бубном или с магом.
а так кто тебе сказал чтобы на ОТФОРМАТИРВАННОМ диске что то можно было восстановить?!
Silver-P Искусственный Интеллект (127204) 11 лет назад
Если уже отформатирован - боюсь уже всё.
Можешь попробовать снести в сервис-центр, но никаких гарантий и денег тоже немало.
Wonderful Life Оракул (64757) 11 лет назад
при форматировании очищается только оглавление каталогов, поэтому и можно восстаноаить данные после форматирования
recuva - и им подобные работают из-под системы
PDR - power data recovery -с загрузочного диска - files.mail.ru/QKOAKH
записываешь iso файл на диск и загружаешься с него, он на русском, но, если у тебя всего один раздел на ноуте, что для них характерно, то нужен внешний хард для копирования на него восстановленных данных
можно попробовать Акронисом 11 (диск директором) -files.mail.ru/OLN2W8
alspas Искусственный Интеллект (107478) 11 лет назад
рекавелок много, одна из них:
GetDataBack - мощное средство для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже ___низкоуровневое форматирование HDD___. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.