Что значит жест из 3х пальцев. (указательный, средний и мизинец)

В азбуке жестов это означает букву Н. Если этот жест используется не при разговоре глухонемых людей, то это современный жест козы, т. е. знака превосходства над кем-то. Жест среди молодёжи можно интерпретировать как "Я крутой! Посмотрите на меня! "

Жест описывает процесс пенетрации указательного и среднего пальцев во влагалище и мизинца в анус. Этот жест довольно прост — безымянный и большой пальцы скручены или согнуты, а остальные пальцы раскрыты, указательный и средний пальцы должны быть вместе.

Это означает, W или West Side.

Изначально этот знак был использован уличными бандами, если они происходят из западных районов Американского континента, например Калифорнии.

West Coast хип-хоп поджанр музыки, который охватывает музыку, которая берет свое начало в западной части Соединенных Штатов, в отличие от Восточного побережья хип-хопа, основанный первоначально в Нью-Йорке. Этот знак часто используется Американскими рэперами, чтобы показать свою пренадлежность к Западному побережью Америки.

Сейчас этот знак используют все кому не лень и эти два парня очень сильно пытаются выглядеть крутыми гангстерами-неграми, показывая этот знак, хотя сами поют попсу и родом из Великобритании. OFF VOICE!

Тип 2 в мохнатку, 1 в шоколадку)) 00)

что дядя приор говорит. то тот жест из двух пальцев, указательный и мизинец, а то что ты говоришь, сама попробуй только пальцы не сломай)))