Помогите с фильмом.

Гольдберг Ирина Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Доброй ночи, глубокоуважаемые Дамы и Господа, посоветуйте, пожалуйста, фильм ужасов, после которого я не смогу уснуть.

Очень-очень страшный, что бы никогда его не забыть и что бы он снился мне в самых страшных, извращённых и ужасных кошмарах.

Благодарю за внимание.
Лучший ответ
Тимур Фарзалиев Мудрец (12596) 11 лет назад
Искатели могил. Психушка, ночь, все дела.
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10086) 11 лет назад
Поворот не туда все серий. Фильм хижина в лесу
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 11 лет назад
"Ведьма из Блэр" (это уууужас ужасный, я всю ночь заснуть не могла)
Есть еще отличный фильм - "Сайлент Хилл", в нем особенный ужас - очень стильный)))