Ремонт и обслуживание авто

Лада Калина не работают две первые скорости печки

Дополнен

Доброе время суток, сегодня с утра столкнулась с очередным капризом моей машины. Две первые скорости пеки не работают, третья-четвертая работают. До этого была подобная проблема 2 раза-не работали первые три скорости, а четвертая работала-заменили резистор отопителя поменяли фильтр печки. Работает. Но вот сегодня что-то новое третья-то работает. В чем проблема, подскажите. Поеду сегодня в сервис, чтобы не "накололи", подскажите на что еще обратить внимание

Дополнен

Резистор-резистор.... А причина его перегорания.. . ну не верю я, что третий резистор бракованный.

Сгорел резистор отопителя.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://lada-omg.ru/razdel_10_lektrooborudovanie/lektrodvigatel_ventilyatora_sistemi_otopleniya_i_ventilyatsii_salona/zamena_dopolnitelnogo_rezistora_otopitelya.html" target="_blank">http://lada-omg.ru/razdel_10_lektrooborudovanie/lektrodvigatel_ventilyatora_sistemi_otopleniya_i_ventilyatsii_salona/zamena_dopolnitelnogo_rezistora_otopitelya.html</a></noindex>

резистор загнулся

Скорее всего проблема в переключателе, есть еще вариант что на малых токах просто не в состоянии провернуть вал двигателя, но при таком раскладе вентилятор скрипеть будет, да и до такого состояния двигатель дойдет лет через 15.

качество запчастей