Стиль и фэшн
+3Срочно нужна помощь!!!
Девушки, подскажите пожалуйста, может знаете. Собираюсь на вечеринку, к платью идеально подойдут высокие сапоги на шпильке. Проблема в том, что их у меня нет) ) Смысла их покупать только на один вечер не вижу. Знакомых девушек поспрашивала, тоже такую вещь в гардеробе не держат. Может знаете адреса, телефон каких-то пунктов проката обуви? Есть же прокат свадебных платьев и карнавальных костюмов. . Подскажите, что предпринять)
Могу одолжить свои - лаковые ботфорты со стразами, черные на 12 см. шпильке...
было бы здорово. . а можете фото выложить и написать размер обуви?