Помогите с программой с пузырьковой сортировкой массива на f#

Рыжий Барсик :-) Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Котёнок Гав Мастер (1038) 11 лет назад
суть метода в том что нужно сравнивать два "стоящих" рядом элемента массива, менять их местами, если это требуется, потом сравнивать 2 и 3, 3 и 4 и т. д. Всё это конечно делается в циклах. Кроме того, если в течении прохода элементы менялись местами то нужно сдделать ещё один проход.. . а за ним ещё и ещё пока элементы не перестанут менятся местами...
Остальные ответы
Зло Просветленный (38848) 11 лет назад
слишком обще. глянь, вдруг поможет
ТимофейКо Гуру (2613) 11 лет назад
Помогаю. Встань и ид.... тьфу.... Сядь и пиши!
Арсен Арутюнян Гуру (4686) 11 лет назад
С++

void BSort(int *mas, int N)
{
int i,j,t;
for(int i = 0; i < N; i++)
for(int j = N - 1; j >= i; j--)
if (mas[j] > mas[j+1])
{
t = mas[ j ];
mas[ j ] = mas[ j+1 ];
mas[ j+1 ] = t;
cnt++;
}