какие крема используются зимой

Надежда Кудрявцева Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 11 лет назад
Крема с меньшим содержанием влаги.
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679493) 11 лет назад
от наших российских морозов только наши российские крема спасут - жирные типа "Вечер"... это если вы достаточное время бываете на открытом воздухе.. .
а так крем в основном питательный, а не увлажняющий, в отличии от тёплого времени года
AYAKS FANTOM Гуру (3486) 11 лет назад
если не хотите быть похожими на западных и наших звёзд без макияжа, в домашнем так сказать виде... Должны вообще не пользоваться косметикой, да и парфюмом, в больших количествах... зимой же -перед НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ выходом на улицу - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ВСЕМ КЛИЕНТКАМ И КЛИЕНТАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМАМИ!
Источник: профинепорейтингу
Дина Оракул (63975) 11 лет назад
Питательные - защитные, это с утра. Но вечером - увлажняющие.
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 11 лет назад
ОТ наших российских морозов лучше всего спасет не крем, а тональный крем или BB-крем.

особенно с учетом, что даже жирные защитные кремы впитываются в кожу со временем и перестают защищать. а тон и BB весь день рабочий на лице

тем более, от жирных защиток и кожа смотрится некрасивой и жирной.

Я лично не собираюсь менять свой уход - как пользовалась комплексной серией для сухой кожи с аргановым маслом, так и буду пользоваться, бибиков у меня на данный момент три: VOV, Holika Holika и Tony Moly
перезимуем
Панда Профи (821) 11 лет назад
зимой только питательные и защитные за 30 минут до выхода на улицу))