Очень срочно нужны колонки Колонки 2.0 Sven STREAM Mega 120вт. за 4500 в Красноярске. Кто пожет советом где и как?

Серёга Краснопёров Знаток (289), на голосовании 11 лет назад
уже месяц ищу, везде от 5000 и более=(
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170814) 11 лет назад
не советую-греются сильно и плохо держат перегрузку-долго слушать по маесимуму не получится. менял 3раза в разных магазинах-плюнул-забрал деньги.