Какие аспекты в натальной карте говорят о таланте в музыке (композиторскй ) ?
Композитору важно, чтобы 2-й дом (талант) и 3-й дом (ум и руки) были связаны с 9 домом (творчество) и 12 домом (музыка и вдохновение) и Нептуном. Нептун также должен оказывать влияние на 9 дом (творчество, искусство) и 10 дом (слава, почет, миссия, карьера).. Для известности композитор должен иметь много аспектов 9+10+12 - вот и весь секрет композитора. А то, что у Вас Нептун на асценденте - это к профессии отношения не имеет. И, конечно, нужно много работать, очень много работать и пробивать лбом (или чем-то другим) все преграды, ломиться к продюсерам, арендовать сцены или просто пытаться продать кому-то свои творения, а под лежачий камень вода не бежит. Нептун на асцендент - это больше не композитор, а фантазер, мечтающий стать композитором. Удачи!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У людей, связанных с музыкой, на первом месте по силе должен быть Нептун, второй по силе - Луна; третьей - Венера; четвертое - Солнце, и пятым - Плутон. Эти планеты должны быть сильными и по космограмме, и по гороскопу.
Теперь, что касается чистых исполнителей:
На первом месте по силе должен быть Нептун, второй по силе - Луна; третьей - Венера; четвертый - Меркурий вместо Солнца, и пятый - это Плутон.
Плутон нужен для энергонасыщенности музыки, кроме того, он позволяет спрессовывать время.
должны быть сильные Венера, Луна, Сатурн и связь между ними
многие аспекты и планеты влияют. . о таланте говорит гармоничное солнце. О слухе Луна.. очень важен нептун ..Марс и венера также важны.. да и меркурий тоже важен
Гармоничные аспекты нептун - сатурн - это аспект композиторов.