Отправляю письма через mail.ru почтовой программой Outlook Express. Письма не уходят. Пишет ошибку "Ошибка при соеди
Отправляю письма через mail.ru почтовой программой Outlook Express. Письма не уходят. Пишет ошибку "Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'pop.mail.ru (1)', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10060, Код ошибки: 0x800CCC0E". При этом входящие письма с mail.ru заходят свободно. Убивал учетную запись, создавал новую. Ничего не помогает. Посоветуйте. Администрация mail.ru отмораживается
исправьте на порт 2525
Имелась такая же проблема, используй mwfix