когда готовишь жаркое в горшочках, обязательно все предварительно отдельно обжаривать?

Анюта Лисютина Ученик (237), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626247) 11 лет назад
просто вкуснее будет но это необязательно
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93556) 11 лет назад
Не обязательно. Недавно узнала, чтоб жаркое в горошочке было сочнее-глинянный горшок нужно наполнить на час холодной водой, а потом воду слить и в нем готовить!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220586) 11 лет назад
Не обжариваю. Как раз смысл, что все натуральное, не обжаренное, а сразу заложенное в глиняный горшочек.
Мир во всем мире Профи (791) 11 лет назад
Никогда не обжариваю. У меня аллергия на вид жареного всего.
Мага Павлович Гуру (4300) 11 лет назад
я не обжариваю, это и вредно и муторно, а вкусно будет по любому