Митт Ромни хочет уничтожить Россию

Razgovor Razgovor Ученик (22), на голосовании 11 лет назад
Митт Ро́мни кандидат в президенты США хочет усилить санкции против России, точнее намекает на воину? Кто опередит Россия или в США, в стратегических наступательных вооружениях? Кто победит в третьеи мировои воине?
Дополнен 11 лет назад
Господин Никто ты откуда взялся? На себя посмотри хуило США и даваи до свидания!
Голосование за лучший ответ
Некит Соб Мастер (1659) 11 лет назад
Да куй ему! Жалкий республиканишка еще что то вякать будет
Tiny Dancer Профи (973) 11 лет назад
если третья мировая начнется, проиграют все. никого не останется.
Александр Просветленный (41340) 11 лет назад
Санкции давно пора, нефиг нашим чиновникам держать бабло в американских банках.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117295) 11 лет назад
Собака лает-ветер носит. У каждого свой пиар. Борьба за избирателя.
Alina Мудрец (11701) 11 лет назад
Обама победит, вот посм0трите, наши другого не допустят!!!
Андрей Погожев Мудрец (15194) 11 лет назад
Мы.. . потому-что у нас нет стратегии, мы непредсказуемые )
додо юрьева Гуру (3566) 11 лет назад
Наверняка в Америке изберут этого дешевого мерзавца
колос Оракул (53142) 11 лет назад
Многие хотели (поляки, шведы, немцы, французы и проч. )
Опаснее нам внутренний враг. Все эти горбачи, ельциноиды, чубайсоиды и проч. публика.
Источник: факты, история
Сергей Калеев Оракул (89628) 11 лет назад
В третьей мировой победителей не будет.
Сергей Мыслитель (5962) 11 лет назад
да моська он, этот ромни )))
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 11 лет назад
Да мало ли кто и чего хочет? Пусть себе хочет, не жалко, много их, таких хотетелей...
okimsky Просветленный (29319) 11 лет назад
...У него скворешник сдвинут по фазе.. видны последствия открывание форточек
на самолёте.. его не жаль.. жаль жёнушек его сиротинушек первых ледей ..
Телескоп Мыслитель (5320) 11 лет назад
Усилить санкции - это одно, война - уже совсем другое. Если кто и уничтожит Россию - так только мы сами. Другим, как-то не удавалось. Гонка вооружений, конечно будет в этом случае. Возможно в ущерб экономики. Это развалило в свое время СССР, может развалить и Россию. Но на ошибках учатся. Будем надеяться, что правительство примет нужные решения. Тогда нам санкции всякие не будут страшны.
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 11 лет назад
К сожалению, у Ромни мало шансов стать президентом США. Американская политическая традиция, как правило отдает победу действующему президенту. Но история американо-российских отношений такова, что не смотря на жесткую позицию республиканцев, именно в период их правления удавалось добиваться прогресса в отношениях, в то время как провалы и кризисы приходились на правление демократов. Например Карибский кризис, когда мир стоял на пороге ядерной войны.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (125924) 11 лет назад
Мит Ромни заложник системы. Он будет вынужден подчиниться ее требованиям. Не важно кто из них победит, а важно каким языком будут выполнены одни и теже требования системы. Задача выявить сии требования и сообразить угрозы России от них могущие произойти.
Йокке Пупполен Оракул (60492) 11 лет назад
твой троллинг вовсе не троллинг. ты крайне уныл.