Когда чистишь ананас - сердцевину надо вырезать?

Nikon Мыслитель (9550), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вроде в видеороликах только бока срезают, но когда в банках ананас - он всегда без сердцевины
Лучший ответ
Остальные ответы
Шариков Мудрец (13559) 12 лет назад
всегда нужно вырезать, это как у морковки стержень внутри, самый опасный, т. к собираются в нем все нехорошие вещества, в том числе и химия
NikonМыслитель (9550) 12 лет назад
А я в детсве наоборот боковушку с морковки сгрызал, а потом сердцевинкой наслаждался
Шариков Мудрец (13559) ну если че , я про ананас то пошутил))))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160017) 12 лет назад
Обязательно! Это, как ненужная кочерыжка в капусте!

Люди, ничего незнавшие об ананасе едят со всеми ,,потрохами, , его.

Да ещё есть идиоты- тупицы, выпустили сок и написали АнанасоВЫЙ... а надо писать правильно--- Сок АНАНАСНЫЙ

Потому, что если томат, то сок будет ТОМАТНЫЙ,
если сок из ананаса, то сок будет АНАНАСНЫЙ
Так и те ответчики, типо--- ешь сердцевину, а от неё будет резать язык и жечь губы... Удач!
Источник: знаю
Grafinja Гуру (3477) 12 лет назад
да серидину вырезают т. к. она сильно ворсистая и застревает между зубов:::))))))))
Swetljak Мастер (2224) 12 лет назад
сердцевина на любителя, она очень щиплет язык, я вырезаю