Сильная нагрузка процессора в простое, нагрев видеокарты

Лучше Саня Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Недавно заметил, в простое стал грузится проц аш до 50% , видеокарта грееттся вплоть до 80*с ...разобрал прочистил все, пасту сменил.. . не помогло. Помогает лиш в диспетчере задач убивать процесс rundll32.exe тогда температура и нагрузка проца сразу падает. В интернете не нашол никакова полезного совета. Подскажите что делать? Ах да, после того как убиваю процесс rundll32.exe вылезает ошибка мол драйвера на видеокарте перестали отвечать но были успешно востановлены.
Кто знает в чом проблема прошу помоч.

Процессор Intel Core i5-2500K 3.3GHz (TB up to 3.7) 6 Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics3000 TDP-95w LGA1155 BOX w/cooler

Куллер Thermaltake Frio (CPL0564) (Al+Cu, 5 трубок, 20-43 dBA, 1200-2500 rpm) LGA775/1155/1156/1366 AM2/AM2+/AM3

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GTX 560 Ti 1024MB 256 bit GDDR5 [GV-N560OC-1Gl] DVI miniHDMI
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 11 лет назад
Вероятнее всего ты не один пользуешься своим компьютером
1. попробуй в диспетчере устройств отключить скрытые сетевые подключения
2. Отключи службы удаленного управления, а так же в DCOM (!) обычно именно через эти объекты инициализируется подключение ананимных пользователей.
3. Отключи Ipv6
4. Если у тебя винда > LH, то есть одина интересная штука - монитор ресурсов, (совет - подозрительные процессы которые убиваются, но потом сразу восстанавливаются, просто стопай) обрати внимание на WMI процессы
5. Глянь что с автозагрузкой хотябы через msconfig.
Надеюсь, что мой ответ будет полезен, дело в том что сам сталкивался с такой проблемой, только у меня процессы типа rundll32.exe, инициировались резидентной программой драйвера нвидиа, достаточно было откатить драйвера, и установить их вручную!

Создай такой батник

Route delete ff00::/8

Route delete ::1/128
netsh interface ipv6 delete address "Loopback Pseudo-interface 1"
netsh interface ipv6 set privacy state=disable
netsh interface ipv6 6to4 set state state=disabled
netsh interface ipv6 isatap set state state=disabled
netsh interface ipv6 set teredo disable
netsh interface ipv6 delete interface teredo
Route print
Pause

Если не получается, пиши, постараюсь помочь
Остальные ответы
WwWild fire fox guard Гуру (4345) 11 лет назад
есть вероятность что зверье бегает: авз+ курэит + касперски лив сд
так же пробни заюзать манагер процессов от сисинтернал (марк русинович)