Решил поменять себе видеокарту, сижу на Radeon HD 5830 меняю на Radeon HD 7950. Беспокоит интерфейс подключения, то что 7950 на PCI-E 2.0 работать будет, это понятно, но не до конца понятно сильно ли это повлияет на производительность?
3.0 и 2.0 это не параметр, а версия интерфейса PCI-E где возможно 16х параметр скорости
ХИККА
3.0 и 2.0 версия PCI-E , как и с USB 2.0 и USB 3.0 она в первую очередь влияет на скорость передачи. версия 3 быстрее только и всего
Беспокоит интерфейс подключения, то что 7950 на PCI-E 2.0 работать будет, это понятно, но не до конца понятно сильно ли это повлияет на производительность?