кто смотрел мультик Сезон охоты, как он вам? стоит посмотреть?

Андрей Культихин Знаток (486), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ннн Профи (738) 17 лет назад
отличный мультец! особенно однорогий лось Эллиот)) и стадо каких-то зверей, которые на деревьях живут..
Остальные ответы
Кристи Мастер (1085) 17 лет назад
Я смотрела!!!!Советую-прикольный!!!
Сэйкрид Фенько Ученик (210) 17 лет назад
Мульт клевый! Посмотреть советую!
Пользователь удален Профи (630) 17 лет назад
Да, ржачный мульт, но есть минус. И как мне кажется довольно большой. Дело в том что произвели на свет этот мульт создатели Мадагаскара и Шрека... И все бы хорошо, но то ли фантазии не хватило, толи еще чего то, но там сюжет таков... Медведь, огромный (как Шрек) , а олень разговорчивый и все такое ( как осел) и фразы многие похожи и движения и даже вроде бы все изменено а чувствуется халтура...
Источник: Ксюва
Оленька Просветленный (23078) 17 лет назад
Не посмотришь, не узнаешь. А посмотришь составишь свое мнение!
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
ой не...какой то он не смешной