Кто смотрел мультик Сезон охоты, как он вам? стоит посмотреть?

отличный мультец! особенно однорогий лось Эллиот)) и стадо каких-то зверей, которые на деревьях живут..

ой не...какой то он не смешной

Не посмотришь, не узнаешь. А посмотришь составишь свое мнение!

Да, ржачный мульт, но есть минус. И как мне кажется довольно большой. Дело в том что произвели на свет этот мульт создатели Мадагаскара и Шрека... И все бы хорошо, но то ли фантазии не хватило, толи еще чего то, но там сюжет таков... Медведь, огромный (как Шрек) , а олень разговорчивый и все такое ( как осел) и фразы многие похожи и движения и даже вроде бы все изменено а чувствуется халтура...

Источник: Ксюва

Мульт клевый! Посмотреть советую!