Как разгладить мятую куртку из кожзама?
Купила куртку, а она местами мятая, ну другой просто не было у них.. . Она из мягкого кожзама, как ее погладить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никак, такая же проблема у меня) ее по идее отпаривателем ручным можно только, но не покупать же ради одной куртки его..
Утюгом, через несколько слоёв газеты.
тёплым утюгом через ткань (как швея говорю) . Можно и отпаривателем, в магазин любой зайти, попросить, не откажут поди. Если небольшой участок нужно отпарить-то над кипящим чайником подержать.
Можно гладить очень-очень слабым утюгом через слой ткани и очень аккуратно, сначала попробуй на скрытом участке, например, на подгибе куртки...
теплый утюг и мокрая пеленка помогают, обязательно потом на плечиках расправить повисеть, после глажки она влажная делается