1.Удельная теплота сгорания топлива-это количество теплоты, выделяющейся... 2.Что означает ворожение "Удельная теплота

сАша Дмитров Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1535) 12 лет назад
Уде́льная теплота́ сгора́ния то́плива — физическая величина, показывающая, какое количество теплоты выделяется при полном сгорании топлива массой 1 кг или объёмом 1 м³.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Удельная теплота сгорания
Лукьянова Катя Профи (575) 12 лет назад
1.Удельная теплота сгорания топлива-это количество теплоты выделяющейся при полном сгорании 1 кг топлива