что значет умножеть одно натуральное число на другое

СВЕТЛАНАРЕШАНОВА Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андванс Чесс Просветленный (31892) 11 лет назад
Именно то и значит: умножение одного натурального числа на другое. Ассоциация для детей: 7 килограмм яблок по цене 50руб/кг даёт стоимость 350руб, это и есть пример на умножение
Источник: С родным языком видимо тоже проблема
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114964) 11 лет назад
соединяя, трансформировать две "абстракции" в одно, имя которого единая бесконечность.
Borys Miller Ученик (150) 11 лет назад
это значит сумировать это число определенное колиство раз. при этом оба будут больше нуля.