Сцелки рулят?

Аорта Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Нужно ли хранить девственность до свадьбы? Или это уже никому не нужно?
Лучший ответ
Эштон Кучер Знаток (322) 17 лет назад
если ты умная, то девственность можно терять несколько раз и не обязательно, чтоб о твоих подвигах знал твой мужчина
Остальные ответы
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
нет нет нет.... выкинь это из головы
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Смотря когда свадьба... Если Через полгодика, то можно. А вообще нафиг.
Olga Профи (754) 17 лет назад
Esli oceni hocetsa sexa togda pristupai i ne nado mucitsa iza kakih-to starih strereotipah
Himera = ) Ученик (213) 17 лет назад
с одной стороны мужчине всегда приятно быть первым, а с другой они всегда бояться сделать боьно тебе . но до свадьбы хранить девственность это глупо, во-первых вы можите не подойти друг другу в сексе, а во-вторых надо попробывать разные варианты и остановиться на более подходящем, что бы потом не кусать локотки и не ходить налево.