Sposobni li zivotnie pomnit

КоШкА_нА_оКоШкЕ Мастер (2038), закрыт 17 лет назад
U menya bila koshka ona menya o4en liubila potom ya uehala koshka u mami Doma ne bila 1.5 goda Sobiraius vozvrawatsya interesno vspomnit li menya moya koshka
Лучший ответ
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Животные намного лучше и глубже запоминают и воспринимают все, в отличии от людей. И пойди разберись кто люди, а где ЖИВОТНЫЕ ?!!
Остальные ответы
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
способны. и дружить способны и любить. и добро и зло помнят)) )

вспомнит)))
Молодой Мастер (1089) 17 лет назад
Да память есть, местами лучше нашей!
Татьяна Зубкова Профи (849) 17 лет назад
вспомнит, но не сразу! сначала принюхается, привыкнет....
Павел Иваниченко Мастер (1330) 17 лет назад
Конечно вспомнит, но обрадуется - это другой вопрос ;)
Мыслитель Мастер (1416) 17 лет назад
Конечно вспомнит!
По принципу память людей и животных сходна, просто у животных нет ВСС
Александр Цыцаров Гуру (3811) 17 лет назад
Конечно да! У них память намного лучше, чем у людей!))