Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если везде нужны специалисты с опытом работы, где ж выпускникам его набраться?

Марсель Гуру (3623), закрыт 17 лет назад
??
Илья Профи (953) 17 лет назад
на самом деле, специалист это тот, кто сумеет найти себе эту работу... .
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
сначала поработать помощником того специалиста, которым хочется работать
Мя Знаток (272) 17 лет назад
После ВУЗа искала работу 2,5 недели - безуспешно, взяли только по знакомству.. . Везде все упиралось в ОПЫТ!! ! И еще нравится мне когда говорят - Нам нужен человек 20 лет с опытом работы 5 лет... Утрирую, конечно, но почти так и есть. . :(
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А как насчёт того, чтобы работать во время учёбы, а не гонять балду на дискотеках?
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
По называется КРИПЕР ТРИПЕР. Замкнутый круг. Хотя в некоторых универах эт предусмотренно. Разве не везде тебя отсылают на практику?
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Если не боишься работы устройся куда нибудь на полставки ну или вообще волонтером там опыта и наберешься. Ищи нормальные практики. Кто ищет, тот всегда найдет
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
vi l прав! а вообще найти трудно но реально. если компания берет новичков на обучение, она пытаеться развиваться. это хорошо. чтобы было легче, надо совмещать работу и учебы. быстрее опят проиобретешь и таких новичков охотнее берут
Johan Ученик (158) 17 лет назад
даже и не знаю.. . я вот как пошел на практику на третьем курсе, так и остался работать в той же фирме. Сначала на неполную занятость, летом на всю катушку. Так что вопрос трудоустройства после защиты отпал автоматически, главное проявить себя пока практику проходишь
Viadm Ученик (188) 17 лет назад
Начните с работы в хорошей перспективной компании, но при малой зарплате. На первом этапе для Вас главное - опыт и знания, да и с записью в трудовой о такой работе Вам потом легче будет. Далее, если не оценят - меняйте работу.
Похожие вопросы