Слушайте профи, люди, Мурзику с Волком респект, прочим напоминаю (хотя для многих, судя по всему, новостью будет) Статья 12.21.1. Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов 1. Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов без специального разрешения и специального пропуска в случае, если получение такого пропуска обязательно, а равно с отклонением от указанного в специальном разрешении маршрута движения - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев; на должностных лиц, ответственных за перевозку, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей. Так что делай как Ээх сказал, дешевле получится.
Его не режут болгаркой) ) У гаража должны быть наверху 4 отверстя для крановых крючков. Кран берет и грузит на кузов грузовика и так перевозят. Габарит для грузоперевозки вполне нормальный
согласен с Мурзиком многие видно не знают ПДД - без разрешения на негабаритный груз можно возить - ширина 2,5м, высота 4м, длина в данном случае не проблематична в нашем случае ширина 3м - могут даже в разрешении КГГ на определенных участках написать автомобиль сопровождения высота в данном случае получится 1,7м + 2,5м = 4,2 - что опять негабарит
занимаюсь данными вопросами последние 13 лет однако
добавлю однако про кузова с такими размерами - мы на них даже на пустые оформляем разрешения КГГ