Как восстановить видео вконтакте?
Ребят, у меня такое дело: какое-то время назад я добавила к себе на страницу в контакте видео, а сейчас я не могу его посмотреть, он пишет: Sorry, this video doesn't exist. Видео открывалось не через проигрыватель в контакте, а через vimeo. Видео очень классное, я бы очень хотела посмотреть и, возможно, скачать. Можно ли его как-то восстановить?
Вот ссылка на видео: http://vk.com/video2651552_161174191
Это видео хранилось не на серверах ВКонтакте, а поэтому восстановить его будет просто напросто невозможно. Попробуйте найти в поиске по видеозаписях интересующее Вас видео, при этом, чтобы оно открывалось именно через проигрыватель ВКонтакте, иначе опять может быть удалено. Затем сохраните его в свои видеозаписи и наслаждайтесь просмотром.