Страна Италия. С чем ассоциируется? Или с кем?

Олег Гришкин Знаток (411), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Мастер (2264) 11 лет назад
Венеция, паста, Колизей, Казанова)))
диего марадона Мыслитель (7159) 11 лет назад
спагетти, футбол, сапог, муссалини, феррари!
Наталья Искусственный Интеллект (192868) 11 лет назад
Рим, Венеция, Ватикан, Сикстинская капелла
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 11 лет назад
мафия-паста-Сан Марко-Рим-пицца-жара-футбол-Сильвио-Монти-вино-Челентано.. .
нет спешки.. чистота. . улыбки. . непунктуальность. . шумливость. . покой.. море. . ЛЮБОВЬ!
дом здесь мой. .
живем мы тут. .
Max spb Ученик (110) 11 лет назад
Итальянская кухня (пицца-паста-ризотто) , экспрессия, солнце, море, красота) Итальянские жгучие красотки)
Наталья Просветленный (21011) 11 лет назад
Софи Лорен, Адриано Челентано, Марчело Мастрояни, Фелини, Сан-Ремо. Итальянское кино. Спагетти, Наполеон, Мафия.
Tesoro Мудрец (16739) 11 лет назад
дедушка Сандро, бабушка Лючия, "манджи-манджи", тартуффи, соле и маре :)
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
Адриано Челентано - чао, бамбино, сорри!))
Людмила Профи (755) 11 лет назад
с солнцем, теплом, оливками и приветливыми жителями