А вы поняли смысл фильма "Донни Дарко" (2001 г.)?

Или его там нет?

Донни Дарко — пример человека, который думает и который готов нести ответственность за свои поступки. В финале он принимает серьёзное решение и находит лишь одно «место без страданий и боли». Чтож, это был его нравственный выбор…
По сути Дарко практически ничем не отличается от обычного подростка: он, как и все сталкивается с внутренними проблемами взросления, конфликтами с учителями, непониманием родителей, промыванием мозгов всякими телепередачами (которые проповедуют всякую муть) и т. д.
Очень интересно показан момент, как пружина двигает людьми и предопределяет их действия.
Актёры сыграли очень достойно, особенно конечно Джэйк Джилленхал, прекрасно показавший характер Донни Дарко.
Фильм не только стоит посмотреть, но так же понять и осмыслить.
Зачёт!!!

да,поняли, а что там сложного то??