Как проверить короткое замыкание в автомобиле?

ко ко Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Я отключил минус с аккумулятора включил зажигание и мультиметром {поставил его на прозвонку } прикоснулся к плюсовой клейме и к двигателю и ОН ЗАПИЩАЛ !!!
Это к.з?
Или так и должно быть?
Помогите кто знает
Дополнен 11 лет назад
читал нет там этого
Дополнен 11 лет назад
забыл написать что эта машина ваз 2114
Дополнен 11 лет назад
а как проверить машину на короткое замыкание?
В машине сгорели мозги купил новые за 7000 и чета побаиваюсь их ставить вдруг згарят опять
Дополнен 11 лет назад
Великий Ум
чтоб сгорела проводка да?
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
инструкцию к тестеру (мультиметру) читать не пробовал?...
Oscar Мудрец (11754) 11 лет назад
нее, брат, ты не прав!
Михаил Евдокимов Знаток (284) 11 лет назад
Смотри по ковром днищя проводку, соединенияпапа мама, попала влага окислилас ивот коротыш
александр чернышов Мастер (1632) 11 лет назад
Во первых втягивающее на стартере имеет два контура и один тебе даёт твои показания, во вторых надо представлять себе как работают диоды, в третьих вынь все предохранители, потом визуально на горелость слиплость и вероятность замыкания, свет обогрев, и тд.... вообщем нужен примерно адекват по электрике... .
Великий Ум Знаток (316) 11 лет назад
Корпус типа земля, так и должно быть,

подай высокую напругу, и сразу станет понятно где замыкает