Слегка рекламный вопрос))

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Коллеги, а вы в курсе, что 2 февраля начинается венецианский карнавал? Недельная поездка на двоих - 1760 евро. Мы с внучкой едем. А вы?))))
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49335) 11 лет назад
Мы Вас поздравляем! Венеция хороша всегда, а во время карнавала - особенно.
Остальные ответы
Antre_KOT Оракул (56877) 11 лет назад
а мы нет. патамушта внучки нет
Дивергент Высший разум (1643385) 11 лет назад
А я там уже несколько раз побывала...
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157885) 11 лет назад
В Италии вообще? Или на карнавале?
Дивергент Высший разум (1643385) На карнавале, конечно...
D V Гуру (4523) 11 лет назад
И я нет. В феврале на работе будет завал.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
Я чего то уже не люблю такие "туристические аттракционы" - люблю тихо спокойно ходить. Я на лыжах поеду...
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157885) 11 лет назад
Тоже - хорошо. А я своё откатал. Лишний вес не позволит кататься, а ехать в горы "матрасником" стыдно.)))
Jmenka Профи (539) 11 лет назад
А мы нет) . Мы в Тае будем в это время. С дочкой)))
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
А я не люблю маски и не люблю Венецию.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 11 лет назад
А мы не едем - чей то дороговато за недельку.. . Мож в цену включены карнавальные костюмы для вас и внучки?