Как построить дом в Скайрим HearthFire. Как построить дом в Скайрим HearthFire

Миша Самсонов Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
rtt trr Мудрец (10061) 11 лет назад
Помощник ярла Фолкрита продает участок земли около озера, но для этого нужно выполнить все задания ярла. На этом участке и можно будет построить дом. После покупки участка, на карте появляется отметка. Приходишь туда, там на верстаке лежит книга с подробной инструкцией.
Остальные ответы
Beyond Birthday Гуру (2514) 11 лет назад
Вроде покупают тока