При извлечении из WinRAR файла, просит пароль. Скажите, плиз, какой нужно ввести пароль? Или как его установить

Ева Бакрова Мастер (1099), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (155222) 12 лет назад
пароль обычно - название сайта откуда скачивали.
Источник: Corvax
Виталич Оракул (70792) 12 лет назад
Пароль нужно ввести правильный!
цфывчфы нубасовывЗнаток (395) 6 лет назад
Да ладно? Серьёзно? даун
Сергей РасковУченик (169) 3 года назад
да реально скачал, и когда просит пароль и с верху в окне надпись - (1progs.ru), я ввёл 1progs как пороль и всё ОТЛИЧНО ЗАРАБОТАЛО !!!СПС ЗА ПОДСКАЗКУ!!! РЕСПЕКТ !!!
goshan4ch Профи (579) 12 лет назад
файл зашифрован, если на сайте где взяли файл нет пароля, то извлечь его из архива практически не возможно.
Фома Оракул (59321) 12 лет назад
Пиши мне в Агент - научу открывать такие архивы.
0_oooПросветленный (20143) 12 лет назад
и меня научи!!!

брутфорс не предлагать
taurus1967 Искусственный Интеллект (554450) 12 лет назад
RAR Password Unlocker - программа, позволяющая в кратчайшие сроки вскрыть любой запороленый архив, включая SFX-архивы (самораспаковывающиеся) с произвольной длиной пароля (как цифрового, так и буквенного содержания) и размера файла не более 3 ГБ. Работает с ЛЮБЫМ из способов шифрования содержимого RAR-архива (с зашифрованными/незашифрованными именами файлов) . Имеет большое количество настроек и опций, позволяющих наиболее быстро и эффективно добиться нужного результата.
Никита БренчаловУченик (103) 5 лет назад
Ну что нашёл пароль от винрара
taurus1967 Искусственный Интеллект (554450) Никита Бренчалов, спросите у того, кто собирался искать:))) а вдруг . за семь лет мог и найти:)