Опоздала на приём к врачу. А сегодня последний день больничного. Что делать?

Anet Профи (733), закрыт 11 лет назад
больничный дан с 22.10.12-25.10.12г. опоздала на приём, т. к. перепутала время приёма. она меня не приняла. пошла в регистратуру, мне сказали, что тот врач, который открыл, то и должен закрыть больничный. Но я как бы не выздоровела. Завтра понятное дело пойду на приём, но... влетит мне не по-детски, да? Что делать?
Лучший ответ
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Иди к заведующему! Завтра поставят нарушение режима и больничный могут не оплатить!
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 11 лет назад
зайдите сегодня к заведующей
иначе завтра Вам впаяют нарушение режима по б/л и больничный не оплатят
AnetПрофи (733) 11 лет назад
Спасибо.только я не работаю. это для учёбы)
Tatis Искусственный Интеллект (133805) учащимся дают справки установленного образца. они номерные... справку не закрытую вовремя тоже могут не зачесть ; если все же дали больничный лист - всё гораздо строже
Лето Гуру (3430) 11 лет назад
подойти к зав. отделением и попросить "войти в положение"
Valcoder Оракул (51314) 11 лет назад
Объяснительную на работе писать.
trololo ololoev Ученик (103) 11 лет назад
расскажи правду, правде должны поверить.
Марина В Искусственный Интеллект (371126) 11 лет назад
фигню в регистратуре сказали.... можно было обратиться к дежурному врачу. . и закрыть или перенести срок он тоже имеет право
Ольга Филонова (Маликова) Ученик (126) 11 лет назад
1. Можно вызвать "скорую помощь" домой. Ну и придумать с повышением температуры.
2.Вызвать врача на дом.
Но если ничего не получится то будет нарушение больничного.
твоя Просветленный (21375) 11 лет назад
ну не знаю, все можно было уладить на месте у любого врача и закрыть сегодня.