Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеют ли рекомендации специалистов в системе консультант плюс юридическую силу, если на них ссылаться?

Владимир Мишанин Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А как это преподнести, на основе чего. на что опираться?
Дополнен 11 лет назад
С Юридической точки зрения как должен звучать аргумент?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (406201) 11 лет назад
вообще-то, специалисты КонсультантПлюс "дают рекомендации" опираясь на законодательную базу. там везде идут ссылки на нормативные акты, федеральные законы, постановления, судебные решения и т. д. и т. п.
вам что мешает на те же законы "опираться"? КонсультантПлюс существует для того, чтобы быстро найти вопрос на интересующий вопрос не "перелопачивая" при этом всё наше безумное законодательство.
Остальные ответы
Фесси Оракул (56484) 11 лет назад
Нет не имеют, читай Конституцию РФ.