Подсудимый находится под следствием. Ему предъявлено обвинение. Статья 111ч. 4. Скажите кто будет выплачивать иск пострад

Марина Макеенко Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адвокат Ученик (109) 11 лет назад
Иск будет выплачивать подсудимый
KUARBO ® Профи (612) 11 лет назад
Подсудимый, если признают виновным и потерпевшие подадут иск в гражданском порядке, а так до 15 лет светит...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 11 лет назад
Возмещать вред будет виновный. Вот признают лицо виновным, тогда и иск удовлетворят.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 11 лет назад
подсудимый находится под судом а не следствием