Проект от WM

Isa Akhmatov Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
ПРОЕКТ от WM
=====================
ПРИВЕТСТВИЕ
Приветствую Вас дорогие НЕТовцы… Все Мы хотя бы раз бывали в паутинной сети И-НЕТа, а большинство не раз гуляли по его просторам… Как Мы знаем, в среде всемирного интернета можно найти масса интересных занятий, к примеру от скачивания полезных программ, включая интересные игры, до засорения свой компьютер мусором и вирусами… Но, одно нас всегда интересовало «как заработать деньги» сидя за компьютером и желательно не делая вклады… И некоторые даже пытались… У одних получалось, а другие лишь тратили время… Некоторые зарабатывали лишь центы, когда другие и вовсе расставались со своими сбережениями поддаваясь уловкам мошенников…
Дорогие НЕТовцы… Хочу Вам рассказать о реальном заработке в инете.. .Сразу же оговорюсь – этот вид заработка с вложением… Кто не готов вложить хоть, что-то, то просто можете просмотреть этот видеоролик, по крайней мере лишняя информация Вам не помешает…
И так… Что-то я часто повторяю эту фразу… И так… Вот видите, опять… Короче… Суть данного проекта изначально возможно Вам покажется пирамидой, так-как в начале и мне так казалось… Но, если рассмотреть систему пирамид, то Мы знаем, что каждый зарегистрировавшийся участник должен был привлекать и других участников становясь таким образом – рефералом… Здесь тоже привлекают участников и есть реферальная система, но в отличие от пирамиды здесь Вы сами можете регулировать свой уровень цепочки пирамиды, хотите - будьте последним, а хотите будьте и первым… Все зависит от уровня…
Изначально, проект кажется ненадежным… Очередной аферой… Возможно и так… И все же - наверняка… Но, скажу одно… Лично меня, проект устраивает и я являюсь участником данного проекта и имею 8 уровень, где ежемесячный доход составляет 12,960 рублей… И согласитесь, это не 150 рублей из 5 рублей в сутки и не видеокарта, которую грузят во всю, а реальные и весьма приличные деньги…
И так, просто досмотрите видеоролик и сами решите, стоит ли рисковать, или не стоит…
Ну, что-ж, приступим к рассмотрению данного проекта возможного заработка… ? Тогда поехали…
ВВЕДЕНИЕ
Проект, о котором сейчас пойдет речь – это экономическая онлайн игра – «Ваш САД» , расположенной по адресу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот данный сайт /r язык сайта/ddtnet и сама игра… Суть данного проекта – посадить денежное дерево или целый сад, на которых растут вишни… Вишни, обмениваются на серебро, а серебро в свою очередь на электронные деньги, которые выводятся на любые виды кошельки: liqpay.com, webmoney, yandex-деньги, qiwi или на мобильный телефон известных операторов сотовой связи – Мегафон, Билайн, МТС и т. д…
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА
И так, рассмотрим проект… Вот внешний вид данного сайта, на которой Мы шас зарегистрируемся… Смотрим…
Теперь Мы являемся участниками данного проекта…
Вот так выглядит наш личный кабинет…
Давайте рассмотрим его и заодно я Вам продемонстрирую сам процесс заработка…
01) МОЯ СТРАНИЦА
В разделе «Моя страница» , отображается информация об участнике данного проекта… Здесь Вы сможете отредактировать свои данные, загрузить фотографию, узнать уровень вашего рейтинга в процентном соотношении, и рассказать «что нового» … Чем выше процент, тем выше Ваш рейтинг…
02) МОИ ДРУЗЬЯ
В разделе «Мои друзья» , отображается перечень приглашенных Вами друзей, с которыми Вы сможете контактироваться… Достаточно ввести ник и произвести поиск искомого участника, после чего отправить заявку на добавление…
03) МОИ СООБЩЕНИЯ
В разделе «Мои сообщения» , Вы можете отправлять сообщения своим друзьям, участникам данного проекта, образуя тем самым – диалог…
Голосование за лучший ответ
Игорь К Профи (693) 11 лет назад
Это уже старо как мир.
Чем вы и такие как вы вредны людям? .
Вот именно ты занимаешься тем, что привлекаешь рефералов на сайт, который уже тебя обманул, и обманет таких же как ты.
Таких наивных как ты уже немного. Потому что это старо как мир.
В европе 10 лет назад вишенки собирали. На Украине уже 5 лет как не собирают. Только в Белоруссии, Средней Азии, и у нас.
Новые идеи нужны народу, а из за таких старомодных мошеннических махинаций как у вас НОВЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, и главное (вам этого слова не понять) ЧЕСТНЫЕ проекты не пользуются доверием среди населения.
ЕЙ БОГУ ДОСТАЛИ!!!