Вы мне сможете помочь?

Оксана Гужевская Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Поддержите, пожалуйста!
Надо перейти по ссылке и в правом нижем углу написать свой email, тебе придет на почту письмо, где надо будет подтвердить, что голос за меня. ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ!
http://www.intergold.ru/?menu=ru-phcont-view-8-284
В прошлый раз на конкурсе была 4ой, не хватило 4 голоса Очень хотелось бы в этот раз победить!
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401897) 16 лет назад
А этот сайт конкурсный не так прост: кроме мыла, запоминает и IP-adress. Так что, koketka27, (ирина супер) , если очень хочешь победить - обратись к программерам или хакерам. Всю эту лабуду довольно легко обойти, только прийдётся устанавливать специальные проги.

Что касается ЧЕСТНОСТИ - то всё по правилам. Вот выдержка из условий конкурса, от самих учредителей:
" #
Для привлечения голосов в свою пользу сами участники конкурса могут произвольно использовать сторонние Интернет-ресурсы, например: разослать ссылку своим друзьям, сообщать о конкурсе в Форумах и Живых журналах, размещать в ввиде баннеров и т. п. Разумеется, все эти действия должны быть корректными по отношению к владельцам веб-сайтов.
# Подведение итогов
Проверка голосов и объявление победителей.
Самым активным участникам будут доставлены ценные призы от ювелирного интернет-магазина InterGold.ru (в пределах России за счет организатора). " http://www.intergold.ru/?menu=ru-phcont-view-8

ТАК-ТО, уважаемые !

P.S. - сейчас Вы уже на 3-м месте. (25.08.07)
После того, как я проголосовал здесь: http://otvet.mail.ru/question/8150593/

Удачи в борьбе за ювелирные изделия !
Остальные ответы
Алёна Профи (728) 16 лет назад
а разве это честно?
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
Кокетливых не люблю. Извени. Уже помогал. Теперь всю жизнь помогать.
Елена Гуру (2575) 16 лет назад
Так не честно! Не голосую!