Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows?

роман кравец Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Сегодня утром стала вылазить ошибка
Дополнен 11 лет назад
Изображение корявое (извиняюсь), но всё же там написано"Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. "
Эта ошибка вылазит при открытии любого приложения, игры и т. д.
Голосование за лучший ответ
THINKER Мыслитель (6667) 11 лет назад
выгрузи етот файл с афтозагрузки
Mant_Tantara Мудрец (19570) 11 лет назад
Удали эту штуку из автозапуска, скорее всего зараза, да только прыщавый дрочер что ее писал не учел что на 64 оно работать не будет.
ihiv exorymy Ученик (138) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Костя Гродзь Ученик (106) 7 лет назад
МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЕТ А ПРОГА