Как сбросить 2 кг за 1 день. сейчас хочу кушать что можно есть? ещё щас пробегусь минут 20

сколько у тебя щас время?

помойся, ногти подстриги, волосы все удали.

Надо выпить какательные таблетки и поесть огурца с молоком + рыба ===> хорошенько посидишь в туалете часа 2 ===> минус 5-10 кило
Так все модели делают, думаешь почему они такие стройные???

Много тренируйся не ешь соли и пей много воды. Не знаю как за день но если 5 дней в неделю пить много воды а остальные 2 почти не пить, почти ничего не есть и очень много тренироваться то можно похудеть на 10 кг
уходит 60% вода 30% мышцы 10% жир.
Но вам же сука надо стрелка на весах, так что удачи, жгите мышцы! Диета ебет и сушит!

Не стоит, это очень вредно. Это большой шок для организма, нормально будет похудеть на 2 кг. не за день, а за неделю. В ином случаи ты потом можешь поправиться опять, но у же на 3-4 кг.