Как ты? У тебя все в порядке?

) Искусственный Интеллект (198705), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Приветик!:) Завтра увидимся?:)
Дополнен 17 лет назад
Я просто скажу, НЕ ГРУСТИ, ВСЕ ПРОХОДИТ...
Дополнен 17 лет назад
Бодрый,бодрый, милый!:)))
Дополнен 17 лет назад
Ket,дорогая, все наладится! Вот увидишь! У меня все хорошо...
Дополнен 17 лет назад
Анатолий, рада, что у вас все в порядке!)
Дополнен 17 лет назад
Мурка, так ведь из таких мелочей и складывается хорошее настроение) Удачи тебе!)
Дополнен 17 лет назад
Свет....Еще год назад я тоже так думала...пока не пришла сюда...Жизнь пркрасна!)
Дополнен 17 лет назад
Привет, Лучик!:) Завтра встреча в Парке Горького!) Будем рады видеть! Может успеешь?:)
Дополнен 17 лет назад
Натуль, мы здоровы, молоды- это уже счастье само по себе!:) Ну, а с остальным справимся как-нибудь, правда?:)
Дополнен 17 лет назад
Масенька, будь счастлив!!!:)) Привет!:)
Дополнен 17 лет назад
Я очень рада за Вас, Кинг!...Главное в этом деле- выспаться!!!!:)
Дополнен 17 лет назад
Привет,малышкин!!!!:))) Дети- это лучшее, что у нас есть!!!!) Я очень за тебя рада!!!) Отчет будет обязательно!!!!:)
Лучший ответ
odminskii_kot Мастер (1106) 17 лет назад
Спасибо за ласку и заботу! Не ожидала! Тут все со своими проблами, а вот так рраз - и доброе слово.. Которое и Мурке приятно! )))
Остальные ответы
***((( Оракул (78320) 17 лет назад
приветик))) ) да все намана...
Michael Sackmann Мыслитель (9747) 17 лет назад
a esli ja skazu, 4to net, ne wse....wi ze wserowno ni4em ne pomozete....
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад

так себе ((
а у тебя как ???
А Х Гуру (3332) 17 лет назад
Конечно же!
И не может быть иначе - ведь Вашими молитвами!! ! ;-)))
Светка Мыслитель (6202) 17 лет назад
Хочется умереть, а так все ок...
ЛАНА™ Высший разум (156960) 17 лет назад
Пока все нормально!! ! Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить! Хочу к вам, увидеться !!
Рада, что у тебя все хорошо! Счастья тебе!
Источник: Приветик, солнышко!!!
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
могло бы быть и лучше....но....спасибо тебе , солнышко за поддержку...конечно справимся!!!
масик Оракул (60531) 17 лет назад
даже лучше)),я нашел подходящую извращенку
Источник: привет
ღ Татьяна ღ Оракул (71043) 17 лет назад
Жду полного фотоотчёта, со встречи!!!))))))))))))))))))))
А сына встретила, вчера после четырёхнедельной поездки с России вернулся!!! Просто счастлива была!!!)))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветики солнышко!!!))))))