12 лет назад
от

Как лучше сделать причёску как у Горшка из группы "Король и шут"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сахарным раствором или лаком, я себе так ирокез ставила на концерт КиШа.

Так же это называется "помойка". На волосы наносишь средство, наиболее тебе удобное (панки часто используют хозяйственное мыло, пиво, блевотину (я серьезно!)) , но для начала лучше возьми гель с мокрым эффектом и сильной фиксации, большое количество наносишь на волосы, и делаешь "башенки" , а потом придаешь хаотичности.

Купи гель Стальная хватка Got2be