Сколько частей книги "50 оттенков серого" ? где можно скачать бесплатно?

No name Знаток (250), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sivan Гуру (3382) 11 лет назад
"50 оттенков серого" - исповедь, откровение, шокирующий и притягивающий, скандальный и противоречивый роман, как бомба разорвавшийся в западном литературном пространстве, впервые представляется на суд российских читателей. "50 оттенков серого" - первая часть трилогии "50 оттенков", написанной английской писательницей Эрикой Леонард, под ставшим суперизвестным псевдонимом Э Л Джеймс.
Скачать книгу «50 оттенков серого» пока можно лишь в оригинале.